Шаровые краны RuB - краны для умных

История партнёрства компания RuB, компании, которая производит, пожалуй, лучшие латунные шаровые краны в мире и компании БЕЛОГОР началась на выставке АКВАТЕРМ 2016, где состоялись не просто знакомство, но и первые переговоры, были обсуждены планы развития на российском рынке. С тех пор прошёл уже год.

Мы активно развиваем сеть дистрибуции, несмотря на то, что рынок сильно просел, а конечные потребители стали более расчётливо относится к своим тратам. Именно в этот момент мы задумались о смене нашего слогана. Если раньше мы делали акцент на качестве наших предлагаемых кранов РУБ, то теперь мы хотим сказать потребителю, что пора время поумнеть и приобретать высококачественную продукцию лидера отрасли – компании Rubinetterie Utensilerie BONOMI SRL. Кто-то может сказать, что шаровые краны RuB дороже, чем у конкурентов. Во-первых, сравнивать нужно равные по характеристикам продукты. И тогда разница в цене может даже быть не пользу конкурентов. А во-вторых, есть хорошая русская пословица: «Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешёвые вещи». Поэтому мы предлагаем качественные итальянские шаровые краны RuB – для умных покупателей. Несмотря на эти изменения, мы по-прежнему даём пожизненную гарантию на шаровые краны РУБ и поддерживаем все обязательства завода перед нашими клиентами.

Приобрести наши надежные шаровые краны RuB Вы можете оптом у нас или в розницу у наших дилеров, ближайшего можете найти в разделе «Где купить» на нашем сайте.