Страховка на шаровые краны RuB

Спешим обрадовать всех покупателей: покупая настоящий итальянский шаровой кран RuB в компании БЕЛОГОР или у наших официальных дилеров, Вы получаете страховую защиту на каждой изделие в размере 250 000 рублей!

Не секрет, что шаровой кран считается весьма незначительным элементом системы водоснабжения, отопления или водоснабжения с точки зрения потребителя. Конечно, профессионал, занимающийся стройкой или ремонтом, знает, какие материалы или комплектующие использовать. Но насколько он заинтересован в том, чтобы потом не было проблем у заказчика? Да и есть ли у строителя время, чтобы изучать современное состояние рынка по каждой позиции, выяснять, какие шаровые краны, например, наиболее надёжные.

Обычно заказчику предлагаются популярные варианты, чтобы в случае проблемы подстраховать себя: "Мол, что я могу сделать, все такие берут". Но протечка потом будет у Вас в квартире, доме, даче. А если это многоквартирный дом? А если протечку заметили не сразу? Тогда Вам могут предъявить претензии соседи и потребовать возместить ущерб. В Интернете Вы можете найти вот такую статистику: ежедневно происходит более 9 000 аварий с затоплением квартир и помещений. Весьма часто такие аварии происходят, когда никого нет дома. Минимальный ущерб от одной аварии составляет примерно 30 000 рублей и, как правило, ремонтировать приходится не только свою квартиру.

Поэтому мы и решили предоставит Вам дополнительную финансовую защиту. Теперь качество кранов RuB подтверждено не только нашей пожизненной гарантией, но и обязательствами лидера страхового рынка России - компании РОСГОССТРАХ! Полисом покрывается риск нанесения вреда жизни, здоровью, имуществу третьих лиц вследствие недостатков шаровых кранов RuB, предлагаемых нашей компанией. Мы оформили страховой полис, чтобы развеять все возможные сомнения в высоком качестве продукции Rubinetterie Utensilerie Bonomi. Разделите с нами уверенность в надежности продукции и спокойствие при эксплуатации.

Пишите и звоните нам, чтобы узнать подробности.