Выставка AQUATERM 2018

В начале февраля представители нашей компании уже традиционно посетили стенд компании Rubinetterie Utensilerie Bonomi srl на выставке AQUATERM 2018 (АКВАТЕРМ 2018) в Москве.

Это ежегодная профессиональная выставка, которая проводится на площади выставочного центра Crocus Expo и собирает лидеров отрасли в области водоснабжения, водоотведения, инженерных решений со всего мира.

На встрече с представителями RuB были обсуждены результаты сотрудничества за прошедший год, а также намечены планы на будущий. В целом, обе компании положительно оценивают динамику развития на рынке, хотя и отмечая сложность конкуренции с другими брендами, традиционно пользующимися популярностью. При этом акцент сделан на том, что особенность рынка заключается в ориентации на цену, а не на соотношение "цена-качество". Но несмотря на это компания RuB неизменна в своём отношении к качеству продукта, которое не просто выведено на высочайший уровень, но и стало настоящим искусством. Именно это позволяет нам предлагать на рынке продукцию с пожизненной гарантией.

Мы уверены, что потребители на всей территории Российской Федерации и СНГ достойны использовать только самые лучшие товары, только высочайшего качества. На это нацелена стратегия нашей компании.